Могут ли мусульмане делать замечания православным?
Ответ(ы) на вопрос:
могут. и православные могут тож.... мы все - свободны в своих высказываниях...
В чужой монастырь со своим уставом не полезешь! а что либо посоветовать можно любому человеку!
Так же, как и православные мусульманам.
конечно могут.. . они даже могут устроить баталии между своими выдуманными богами !
Ну да! Ведь мусульмане явно привосходят по качеству Единобожия и по степени православных перед Господом миров!
Смотря в каких условиях. Будучи окружёнными молодыми бритоголовыми людьми - лучше воздержаться. А если где-нибудь вас в казарме пару десятков, а русских всего пятеро - да, замечания можно делать.
Они ещё и не то могут.
Смотря какие!!!
Замечания можно делать только самому себе. Остальные идут по своему кругу в соответствии со своей кармой.
Тока ТРЕЗВЫМ!!!
Вполне. В чём легко убедиться на любом рынке. Там мусульмане и православные стоят по разные стороны прилавка. А любви к ближнему там.. . хоть за границу экспортируй цистернами :)
Даже атеистам, если не...)))
например?
могут, но в корректной форме, ведь живем мы под одной крышей.
Даже должны. )))