Правда ли что в 2012 году будет конец света, а если его не будит к нам прилетят инопланетяне чтобы нас обучить как испол

Правда ли что в 2012 году будет конец света, а если его не будит к нам прилетят инопланетяне чтобы нас обучить как исполПравда ли что в 2012 году будет конец света, а если его не будит к нам прилетят инопланетяне чтобы нас обучить как использовать наш мозг на 100 %?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прост все думаю о параде планет что он всё изменет, а я щитаю что самый большой враг человечества ето само человеество!
Гость
Сначала они уничтожат тех, кто его не может использовать в принципе.
Гость
Каждый ученик пишет про конец света в 2012 году ). А вот про инопланетян пишут немногие )