Правда ли, что в интернете одна пошлость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри на всё это с юмором. Уродов не исстребишь, А не которые просто неосторожно шутят...
Гость
Нет, еще хамство есть, вирусы, хакеры)))
Гость
нет не так. Кому что нужно то и есть. Это смотря чем интересуешься.
Гость
Нет. Это только отвлекающий маневр. На самом деле в Интернете воруют информацию и производят рекламу и пиар. А порнография - так, зрелища для ослепления жертв. -------------- Но на самом деле в Интернете и очень много прекрасных сайтов. Их существование оправдывает все дурное, что есть в Интернете, хотя их и намного меньше. --------------- Ницше сказал про государство то, что теперь можно сказать об Интернете: "Свободною стоит для великих душ и теперь еще земля. Свободных много еще мест для одиноких и для тех, кто одиночествует вдвоем, где веет благоухание тихих морей. Еще свободной стоит для великих душ свободная жизнь. Поистине, кто обладает малым, тот будет тем меньше обладаем: хвала малой бедности! Там, где кончается государство, и начинается человек, не являющийся лишним: там начинается песнь необходимых, мелодия, единожды существующая и невозвратная. Туда, где кончается государство, --туда смотрите, братья мои! Разве вы не видите радугу и мосты, ведущие к сверхчеловеку? -- Так говорил Заратустра. "
Гость
тк и вы в инете - тоже относите себя к пошлости ???
Гость
Так Вам выбирать пути - дорожки во всемирной сети .
Гость
Ну вот.. . Теперь я - пошлость...: -(
Гость
Этак можно сказать что и в Мире одна пошлость и грязь. Хотя это же всего лишь договоренность.. . В мире нет грязных слов, но люди, инфицированные культурой, воспринимают их как грязные. Люди верят в грязь слов и, когда злы, кидаются этими словами. При этом один радостно верит, что кидается грязью, а другой с тоской верит, что теперь грязью облеплен. Оба сумасшедшие.
Гость
каждый ищет то что ему интересно
Гость
Нет.
Гость
Нет, что ищешь то находишь.
Гость
Фу, как пошло !!!
Гость
не одна. Много))