Правда ли, что все бранности - устаревшие гэбистские сокращения, и, матерясь, человек перекачивает свою энергию Путину?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конешно.. а Путин её аккумулирует, и перекачивает в адронный коллайдер
Гость
нет, вроде. . брань, т. е. ругань, появилась раньше, чем кгб, и скарее это устаревшие методы соблазнения славянов (примеры:, "тавю мать"-"эй, выбирай, или тебя, или мамку тваю","пошол в шопу"-"только анально", "пошол в писту"-"давай, согласна"и т. п.) потом, када все стали культурными, оставшиеся выражения офицально стали некультурными
Гость
Все бранности - имена древних богов, которых запретили христиане. Хотя если Вы задали такой вопрос, то может знаете то, чего не знает никто....
Гость
А он разве ГБ, я думал ГРУ, а весь мат энергия идёт в ФСБ !;)