Правда жизни растраивает....вот живут по 20 лет, а потом кто то кого то оставляет((( и как дальше брошенной половине?
Ответ(ы) на вопрос:
значит возникают непримиримые противоречия, такова жизнь.
Наверное, когда замуж выходишь, не надо на всю жизнь рассчитывать...
Работать, общаться, гулять, путешествовать.. . забыться.
брошена! Придуманное слово - Разве я цветок или письмо? А глаза глядят уже сурово В потемневшее трюмо... . Жить... надо просто жить... всему назло!!!
Это смотря какой. Одна половина спокойно предаётся лёгкой грусти, а другая (мужская) половина с чемоданом пожиток идёт жить в общагу или на съёмную квартиру, что особенно весело бывает под старую ж--у.
Жить, жизнь ведь продолжается и не менее интересная, чем прошлая, просто не нужно бояться одиночества, и оно никогда не придет
не отставать от своей потерянной поовины.. в люди например пойти... там Щастье ждет Щастье ждет счастье ждет))))
секс с другими