Правдиво ли евангелие от Андрея: …как змея, которая сбрасывает кожу и уползает в одной ей ведомое, так вера, сбросив с с
Ответ(ы) на вопрос:
Так оно и есть.. . Ни с чем не поспоришь...
А ведь пройдет еще 2000 лет, и такие же как мы будут сидеть и над обрывками цифрового кода рассуждать, а вот правители России в начале 21 века были на самом деле инопланетными захватчиками, а правительство у них было сплошные биороботы. И аргументировать будут, ну вот смотрите - предьявляя информацию с сайтов - их современники писали, в Москве живущие. Им то явно виднее, чем нам то через 2000 лет. А эти официальные историки все врут, вот смотрите, у нас доказательства! ! Вам знакомо слово - фальсификация?
Думаю да, примерно так и говорил Иисус . Сужу по многим источникам . Слова везде разные но смысл один . Рухнет храм старой веры и создастся храм истины !;-)И не буду говорить, что я за вас пред Богом молю, а Бог сам придёт к вам .
Но вот думается мне, что пример со змеёй показывает, что жизнь вечна. Душа оставляет старое тело, как змея оставляет старую кожу, и получает новую. Но этот путь уже никому не ведом. даже самой душе.
Простите, где же это евангилие "от Андрея" ? В Библии такого нет. Если из чего то другого, то укажите, пожалуйста, источник.
Я не знаю Андрея.. . но написано правдиво....
Ну если это написано в Евангелие, то тогда все церковники поголовно грешат!
А кому деньги свои отдавать? Это ключевой вопрос %)