Правильно ли предложение?

Правильно ли предложение?Прошу изыскать возможность выделить материальную помощь на похороны и поминки в связи со скоропостижной кончины матери.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошу изыскать возможность (выделить) ОКАЗАТЬ МНЕ материальную помощь для организации похорОН и поминОК, в связи со скоропостижной кончиноЙ МОЕЙ матери. Можно предлог "со" исключить. Тогда "....в связи скроппостижной кончины моей матери".
Гость
Прошу оказать материальную помощь..
Гость
КОНЧИНОЙ. А все остальное - правильно
Гость
Можно без слов изскать возможность и правильно писать кончиной....
Гость
Может лучше так: В связи с.. . прошу изыскать возможность выделения...
Гость
кончиной