Правильно ли расположено усложнение системы органов дыхания?
Правильно ли расположено усложнение системы органов дыхания?членистоногие=>рыбы=>пресмыкающиеся=>земноводные=>птицы=>млекопитающие
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пресмыкающихся с земноводными местами надо поменять - это раз, и членистоногих из этого списка убрать - это два, т. к. эволюция органов дыхания позвоночных и беспозвоночных рассматривается отдельно
Гость
мне кажется, что надо земноводных поменять с пресмыкающимися)))