Правильно ли выбрала комплектацию для резвого компьютера ?

Правильно ли выбрала комплектацию для резвого компьютера ?Материнская плата Asus P5QL Pro Soc-775, Процессор Intel Core2duo E8400, корпус Delux DLC - MF466, блок питания AeroCool E78 730W, видео GeForce GTX295 DualDVI+SLI , ОЗУ DDR2 2048 PC800 Kingston
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы заменил видеокарту на АТИ 5870 - по производительности не хуже, стоит дешевле, меньше потребляет и не так греется. К тому же перспективнее. И проц все же желательно к таким серьезным видеокартам уже четырехъядерный - уже существуют игры, для которых любого двухъядерного проца маловато.
Гость
Asus P5Q3 лучше, Проц порядок, Блок питания даже большой, 550-600 ватт за глаза хватит, Память побыстрее можно=) А так норм
Гость
Нормуль только видюху поменяй
Гость
да норм у меня тоже Core2duo E8400 и мать P5QC не комп а дьявал я даволен
Гость
норма!