Правила безопасного поведения пассажиров водного транспорта. • Пассажиры должны безоговорочно подчиняться указаниям ____________. • После того, как вы расположились в каюте, проверьте наличие ______ и его пригодность. • Он долж...
Правила безопасного поведения пассажиров водного транспорта.
• Пассажиры должны безоговорочно подчиняться указаниям ____________.
• После того, как вы расположились в каюте, проверьте наличие ______ и его пригодность.
• Он должен находиться в _________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Указан капитана
2 Наличие багажа
3 Находиться в каюте.