Правила чтобы найти уменьшаемое надо... Чтобы найти вычитаемое нужно.. Чтобы найти слагаемое нужно.. Отправте праивла чтобы выучить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.к расности прибавить вычитаемое 2.из уменьшаемого вычесть разность 3.из суммы вычесть второе слагаемое
Гость
значение прибавить к вычитаемому из уменьшаемого вычесть разность из значения вычесть одно слагаемое