Правила придумавают для того чтоб придумавшие могли рубить бабло??
Ответ(ы) на вопрос:
Именно так. И законы - тоже.
Нет, чтобы думающие их обходили
Нет, для того, чтобы сами же придумавшие их нарушали...
Именно для этого, наживаться на тех, кто его рубить не научился.
Естественно...! Чтобы стадо стояло в стойле и послушно ждало стрижки и забоя.. . Как Вам приватизация? А дефолт? Советские вклады в сбербанк? Целую страну украли у ее народа...! И все по правилам и законно...! Семьи за МКАДом на 5-6 тыс. в месяц существуют, зато твари в человечьем обличье, бизнесом заняты по распиливанию достояния страны и ее средств... Они уже не знают, чтобы еще в Лондоне или на Лазурном берегу скупить...? В каком бы шампанском искупаться или какой икрой себе задницу намазать... Так что вопрос в самую точку...!
Софт на каждый день [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]