Необходимо ли нам постоянство, когда в непостоянстве весь смак....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а нет никакого постоянства - поэтому его иллюзия так ценна :*)) приятно иногда просто встретить доброго человека, которого сто лет не видел, а он все такой же - хороший! :D)))
Гость
Смак рано или поздно приедается, становится "пресным". Может тогда и наступает постоянство? ! Так что одно вытекает из другого. Ничего не поделаешь... -равновесие!
Гость
Всё жэивущее-изменяется, изменяющееся-живёт! Смак можно найти во всём. Судя по вашей аватарке-ваш смак я понял! Смакуйте! ! Все болезни-от нервов, т. -от удовольствия!
Гость
Смак очень быстро приедается...
Гость
Это точно, забыть ВСЁ и к НЕИЗВЕДАННЫМ МИРАМ.
Гость
Если в непостоянстве весь смак, стоит ли тогда пытаться жить как душе угодно, понимая, что завтра все измениться и твои желания будут стоит ничего.
Гость
мне важно!!! да где ж его найти....
Гость
нафик надо, непостоянство рулит!)