Есть образ сатаны . есть образ черта. есть образ дьявола. Почему нет образа Бога? Он . что еще страшнее?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сатана, черт и дьявол ближе к человеку)
Гость
Бог-мощный сгусток энергии!!!
Гость
Бога не видел никто и никогда. Кто увидит Бога Живого, смертию да умрет.
Гость
Где вы видели эти образы. А по образу и подобию Бога. человек создан.
Гость
В храме расписаным Мекиланджело есть образ бога, он перстами касается Иисуса.
Гость
Нет ничего страшнее, чем внезапно увидеть образ Ёперного Икебастуса, милая леди!
Гость
Не кощунствуй-плохо кончиться...
Гость
Потому и называется-безОбразный бог. Правда, со временем ударение поменялось.
Гость
сатана, дьявол - это падший ангел, есть так же и образы архангелов и т. д. , а бог это иное каждый видет его по своему
Гость
Почему это нет? Есть образ Бога - это такой старичок с бородой седой, который на небесах с ангелами тусуется.
Гость
есть!! это такой добрый дедушка без возраста с невообразимо добрыми глазами и улыбкой. сидит себе на облачке, свесив ножки и.... страдает... страдает... за нас, идиотов