Самый изнурительный способ передвижения по Жизни? =)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На коленях - больно и неудобно...
Гость
По-блату :)
Гость
червяком)...
Гость
Жить и не делать ошибок.
Гость
Вниз по эскалатору жизни, ползущему вверх!
Гость
не знаю....: -))))
Гость
есть три категории людей: - летящие - идущие - ползущие у каждого свой взгляд и свое движение, свои цели, свои миссии.. . что для одного тяжело и изнурительно - для другого пройденный этап.. . люди такие какие они есть.. . каждому свои уроки и миссии...
Гость
Держась за прошлое, и боясь будущего.
Гость
По течению... о камни больно бьет!!!
Гость
девять месяцев в нутробе марери.
Гость
Что-то делать, заранее зная, что это бесполезно...
Гость
Плыть по течению. Так как ничто так не утомляет как ничегонеделание.
Гость
Картина Репина приплыли - "Всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли" (c) - наверное такой самый изнурительный. Нет ничего хуже ощущения бесполезности своих действий.
Гость
Конечно в гору... Да и череда взлётов и падений тоже не подарок. А вообще то самиое трудное ломится в открытые двери.
Гость
Ожидание.
Гость
Ожидание...
Гость
на печи
Гость
пешочком
Гость
Лежачий камнем.
Гость
Ждать и догонять...