Как называют люди, то что ангелы называют небесной отрадой, а черти - адской мукой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ангелы называют это - Небесной отрадой! Черти - адской мукой! А люди - любовью! Г. Гейне )))
Гость
Благодать Бога.
Гость
Совесть
Гость
Труд. Ангелы - служебные создания, им бы только служить, работать, другого они не могут. А черти боятся работы, им бы только сломать и разрушить.
Гость
любовью
Гость
смысл жизни