Чисто философский вопрос: ) а почему нет стикеров типа "флудер", "тормоз " и т.д?)) меньше br больше этож такие бабки пропадают?XD
Чисто философский вопрос: ) а почему нет стикеров типа "флудер", "тормоз " и т.д?))
этож такие бабки пропадают?XD
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сама удивляюсь. . на этом майл реально мог бы хорошо заработать.. . даже если бы один стикер по 2 рубля сделал..
Гость
Это к Модераторам...
Гость
не толерантно это как-то.. . а оно щас как раз в моде! ))) да и про месть не стоит забывать.. . ))) "Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений. " Эмерсон У. - в принципе философский ответ! ))) P.S. хотя.. . от пропажи чужих бабок, жаба всё тки.. . поддавливает! )))
Гость
Людям легче продать то, что льстит их самолюбию. Реклама от обратного как шоковая терапия, хороша на один раз. Ну, любим мы, люди, казаться лучше, чем мы есть. Такая вот философия. =))
Гость
Это большой удар по мании величия. Все эти стикеры перманентно отражаются на лицах в реале
Гость
Я те, малай, как врач гаварю: лечицца нада!! !
Гость
Или нет???
Гость
Ну И, в чём дело ДЕРЗАЙ!
Гость
ну да.. . а захотелось ли бы тебе с таким стикером светится, и отвечать на вопросы? :))))))))))))