Чисто философский вопрос: ) а почему нет стикеров типа "флудер", "тормоз " и т.д?)) меньше br больше этож такие бабки пропадают?XD
Чисто философский вопрос: ) а почему нет стикеров типа "флудер", "тормоз " и т.д?))
этож такие бабки пропадают?XD
Ответ(ы) на вопрос:
сама удивляюсь. . на этом майл реально мог бы хорошо заработать.. . даже если бы один стикер по 2 рубля сделал..
Это к Модераторам...
не толерантно это как-то.. . а оно щас как раз в моде! ))) да и про месть не стоит забывать.. . ))) "Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений. " Эмерсон У. - в принципе философский ответ! ))) P.S. хотя.. . от пропажи чужих бабок, жаба всё тки.. . поддавливает! )))
Людям легче продать то, что льстит их самолюбию. Реклама от обратного как шоковая терапия, хороша на один раз. Ну, любим мы, люди, казаться лучше, чем мы есть. Такая вот философия. =))
Это большой удар по мании величия. Все эти стикеры перманентно отражаются на лицах в реале
Я те, малай, как врач гаварю: лечицца нада!! !
Или нет???
Ну И, в чём дело ДЕРЗАЙ!
ну да.. . а захотелось ли бы тебе с таким стикером светится, и отвечать на вопросы? :))))))))))))