Правила путешествия по материку африка география 7 класс шаг за шагом по контурным картам срочно помогите
Правила путешествия по материку африка география 7 класс шаг за шагом
по контурным картам срочно помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Площадь Африки составляет 29,2 млн км², с островами — около 30,3 млн км²
Население 1,032,532,974 (2011) чел.
жаркий
Африканский континент пересекает экватор и несколько климатических зон; это единственный континент, протянувшийся от северного субтропического климатического пояса до южного субтропического.
Мадагаскар