Правилах написано что нельзя матом ругатся делать рекламу чтото продовать и всякое другое но у меня был вполне нормальны
Правилах написано что нельзя матом ругатся делать рекламу чтото продовать и всякое другое но у меня был вполне нормальныправилах написано что нельзя матом ругатся делать рекламу чтото продовать и всякое другое но у меня был вполне нормальный вопрос вот от -Люди где можно скачать свежие ключи для анитивируса ESET NOD32 Smart Security ? и мне его закрыли в почте посмотрел там написано типа реклама или спам здесь же вполне нормальный вопрос или я чето непонимаю?
Ответ(ы) на вопрос:
думаю тебе бы тоже не понравилось когда во дворе твоего дома стояли парни и орали "ищем тех кто взламывает хаты дабы что бы нам помогли! " в этом вопросе они реально правы. но что бы не пустословить я тебе посоветую изучить программку NOD32view
указание торговой марки ESET NOD32 Smart Security могли воспринять как рекламу..
Как ты угадал! Ты эти песни модеру спой!
Варёз. Поиск ворованных ключей. Уголовка.
кто-то пожаловался на тебя, не грузись и за меньшее наказывают