Правилах написано что нельзя матом ругатся делать рекламу чтото продовать и всякое другое но у меня был вполне нормальны

Правилах написано что нельзя матом ругатся делать рекламу чтото продовать и всякое другое но у меня был вполне нормальныправилах написано что нельзя матом ругатся делать рекламу чтото продовать и всякое другое но у меня был вполне нормальный вопрос вот от -Люди где можно скачать свежие ключи для анитивируса ESET NOD32 Smart Security ? и мне его закрыли в почте посмотрел там написано типа реклама или спам здесь же вполне нормальный вопрос или я чето непонимаю?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю тебе бы тоже не понравилось когда во дворе твоего дома стояли парни и орали "ищем тех кто взламывает хаты дабы что бы нам помогли! " в этом вопросе они реально правы. но что бы не пустословить я тебе посоветую изучить программку NOD32view
Гость
указание торговой марки ESET NOD32 Smart Security могли воспринять как рекламу..
Гость
Как ты угадал! Ты эти песни модеру спой!
Гость
Варёз. Поиск ворованных ключей. Уголовка.
Гость
кто-то пожаловался на тебя, не грузись и за меньшее наказывают