Правильно ли расставлены знаки препинания?Если поставить воду с благоухающими гвоздиками на стол комнату,где гремит громкая музыка-на ваших глазах растение увянет

Правильно ли расставлены знаки препинания? Если поставить воду с благоухающими гвоздиками на стол комнату,где гремит громкая музыка-на ваших глазах растение увянет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если поставить воду с благоухающими гвоздиками на стол комнаты, где гремит громкая музыка – на ваших глазах растение увянет. так.