Правильно ли я составила предложение? Because films cheer up,during watching a movies feel storm emotions(что в переводе означает " Потому что фильмы поднимают настроение,во время просмотра фильма испытываешь бурю эмоции) Напиш...

Правильно ли я составила предложение? Because films cheer up,during watching a movies feel storm emotions(что в переводе означает " Потому что фильмы поднимают настроение,во время просмотра фильма испытываешь бурю эмоции) Напишите где неправильно и где нужно исправить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевод тоже неправильный. Because movies cheer up. When you're watching a movie, you've got a storm of emotions. Потому что фильмы поднимают настроение. Во время просмотра фильма ты испытываешь бурю эмоций. Так правильно.