Правильно названы признаки имени существительного с журавлём в предложении лиса с журавлём подружилась 1)одуш.,ж.р.,ед.ч. 2)неодуш.,м.р.,ед.ч., 3)одуш.,м.р.,ед.ч., 4)одуш.,м.р,мн.чпомогите пожалуйста очень нужнону пожалуйста к...

Правильно названы признаки имени существительного с журавлём в предложении лиса с журавлём подружилась 1)одуш.,ж.р.,ед.ч. 2)неодуш.,м.р.,ед.ч., 3)одуш.,м.р.,ед.ч., 4)одуш.,м.р,мн.ч помогите пожалуйста очень нужно ну пожалуйста кто нибудь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 ответ правильный.))))