Правильно обозначайте начало и конец каждого предложения. Как быстро пролетело лето уже наступила осень желтеют листья на деревьях чаще стали лить дожди скоро и птицы улетят в теплые края.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Как быстро пролетело лето!Уже наступила осень .Желтеют листья на деревьях.Чаще стали лить дожди.Скоро и птицы улетят в тёплые страны.