Правильно обозначена начало и конец каждого предложения как Быстро пролетело лето уже наступила осень желтеют листья на деревьях чаще стали дожди скорой птицы улетают в теплые края

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстро пролетело лето. Уже наступила осень. Желтеют листья на деревьях. Чаще стали дожди. Скоро птицы улетают в теплые края.