Правильное высказывание об алфавите: 1) между буквами "РЭ" и "ТЭ" стоит буква "СЭ" 2) буква "Ы" идёт за буквой "Ь" 3) буква "Е" стоит перед "ЖЭ" 4) буквы "КА" и "ЭЛЬ" - соседи
Ответ(ы) на вопрос:
4)буквы "КА" и "ЭЛЬ" - соседи
второе и третье отпадают сразу остаётся 1 и 4 первое отпадает так как нету буквы рэ и сэ,а есть эр и эс 4)буквы "КА" и "ЭЛЬ" - соседи