Правильное произношение на английском языке школа портфель ручка корондаш ластик линейка пенал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школа-shool-произношение-скуул портфель-backpack-произношение-бекпек ручка-pen-произношение-пен карандаш-pencil-произношение-пенсил ластик-rubber-произношение-рабер линейка-ruler-произношение-рулер пенал-pencil case-произношение-пенсил кейс