право выбора казалось бы легко. и говорить об этом не сложно, но почемуто на практике всегда есть ньюансы которые не дают право выбора, тойсть оно вродибы и есть, но ним никто не пользуеться. на самом деле это очень сложно и не каждый может себе это позволить. потому что зачастую люди говорят " у меня небыло выбора" , хотя выбор есть всегда, но не всегда его выбирают)))))))))))))
принять решение легче, если у вас нет выбора
Возможность выбирать это иллюзия правда мучительная. Выбор уже предрешон до выбора совокупностью всего того что вы представляете.
Право выбора давалось вместе с сознанием. ( как яблоко Адаму) А вот легко ли Ему в теле с сознанием ..?
Право выбра даётся лего, реализуется сложно:))
Не могу выбирать, например если какой-нибудь товар, я всегда говорю продавцу :"Какой Вам под руку попадется, тот и давайте". На выборах, что бы не запутаться выбираю "Партию Зеленых", они все равно не победят, но будет моя поддержка. Так и в остальном.
Оно не даётся. Оно просто есть. Всегда и во всём. Это мы зачастую боимся или ленимся им пользоваться
чем значительнее шаг, тем труднее
о да, так легко, что мы его не замечаем)))