Правописание 2

Правописание 2Очень стыдно, но помогите пожалуйста исправить ошибки. Если можно как-то переформулируйте правильнее. Заранее большущее спасибо!!!

Хочу поехать с Ивановой Натальей, обучающейся в г. Брянск на втором курсе филологического факультета, отделение "филология", номер ее заявления на отдых 39.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хочу поехать с ивановой натальей обучающейся в г. брянске на втором курсе филологического факультета отделения филологии номер её заявления на отдых 39