Правописание причастий Развева...щий-развева...мый;освеща...щий-освеща...мый;вид..щий-вид...мый;обрабатыва...щий-обрабатыва...мый;преодолева...щий-преодолева...мый;неприемл...щий-неприемл...мый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
развивающий - развеваемый   освещающий - освещаемый  видущий - видимый обрабатывающий обрабатываемый продлевающий -продлеваемый  неприемлющий - неприемливый