Православная церьковь признает академика Авакяна православным целителем и благославляет на дальнейшее служение?

Православная церьковь признает академика Авакяна православным целителем и благославляет на дальнейшее служение?http://www.youtube.com/watch?v=dPbu_-Tb1Po
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не передёргивайте. Раскольничья Украинская Церковь. Это ещё раз подтверждает ложность Веры раскольника Филарета и его приспешников. Прибегающих к помощи колдунов.
Гость
когда Аса призвал врачей, а не Бога..., тогда болезнь поднялась с ног до головы...