Почему в Библии не написано сколько Иисус заплатил Иоанну за крещение? Может это цензура виновата?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иоанн сам был готов заплатить Иисусу... было бы чем...
Гость
А Он в кредит. На том свете сочлись уже.
Гость
кассовый чек и приходник хранят как святыню. и вынесут на поклонение только в 3000м году !
Гость
мотому что Он ему не платил...
Гость
виновата недальновидность некоторых людей - что бы последние не соблазнялись мусором.
Гость
В Библии много чего не написано:) Например обирание паствы руководителями сектантами? Там точно отсутствует)
Гость
Даром получили-даром отдавайте! Это алчные люди за Дар Божий тариф учинили. Бог даёт нам спасение по вере-даром!!!!
Гость
Церковные таинства должны совершаться бесплатно.
Гость
в ватикане хранится страница с указанием суммы