Православная ведьма - это как?
Православная ведьма - это как?http://otvet.mail.ru/comments/answer/180474580/?begin_comment=1
Ответ(ы) на вопрос:
жына попа
Гля что Плстмас говорит, и Истребить и камнями побить и кровь пустить . И уничтожить всё что не по ихнему будет . И это то что ВЫ называете РПЦ.
это чушь полная.
Ведьмы всегда православными были, поэтому их и жгли. Ведьма - это ведающая Мать. Надо знать свою историю.
такая же ведьма, как и ведьмы других вероисповеданий ))))
Никак. Чем-то одним назовите
это очень просто, святую воду ей привозят на дом ...
просто ведьма, а "православная" - это "отвод глаз"...
а вот так!
Это типа честного политика или доброго палача.
Видимо ОН ее "крышует".
Как-то так: Не ворожите и не гадайте. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. И, если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лицо мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Мужчина ли, женщина, – если будут они вызывать мертвых или волховать, да будут преданы смерти: камнями должно их побить, кровь их – на них. (Лев. 19: 26, 31; 20: 6, 27)