Православные, а вы предохраняетесь? (как)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-моему можно предохраняться неабортивными средствами....)
Гость
Настоящий русский Православный (не путать с ортодоксальным) использует семя только для продолжения рода своего
Гость
Боже! Сколько желчи.. . Прямо сердце радуется, что людям дали повод погигикать, как в 5 классе. Согласна с Ольгой. А кроме того, мнение, что Церковь запрещает абсолютно все виды контрацепции, ошибочно.
Гость
православным помогает предохраняться молитва "Отче наш", читаемая во время секса!
Гость
горизонтально
Гость
Никого касаться не должно.
Гость
Вы разве еще не видели продукцию секс-индустрии для поста?)))))
Гость
За всех не скажу, но разум соединенный с сердечным расположением при богобоязни и уповании на Господа нашего-несомненно даст человеку истинно полезный ему результат. А почем вы знаете, что вам это полезно?
Гость
Не только. Знакомые православные делают аборты. И ничего. По прежнему считают себя избранными.
Гость
Еслибы они предохранялись, ктобы тогда нищету разводил.
Гость
нет...
Гость
Святым духом=))
Гость
используют свечи вместо...
Гость
нет