Православные,если Греция-православная,почему бог,если он такой всемогущий не помогает выйти ей из кризиса?))
Православные,если Греция-православная,почему бог,если он такой всемогущий не помогает выйти ей из кризиса?))Мог бы например, хоть пожаров поменьше насылать, гос облигации купить солидный пакет,они бы в цене выросли и им бы было бы проще))
Ответ(ы) на вопрос:
Есть поверье что в Греции всё есть .. так что не пропадут в отличии от нас .
Бог дает людям испытания, а помогать люди должны сами себе. А пожары по вине людей, а не бога.
сами вляпались сами пусть и выкручиваются, у бога поважней дела есть чем материалистов ублажать..
Поможет, не беспокойтесь о греках. Лучше, о своей стране помолитесь.
Ах Саша ты еще в прошлом? Греция уже начала свой экономичесский подъем, а пожары там стабильно каждый год.
а если так надо?
Помогает