Православные, вы живёте так, как если бы пришествие Христа ожидалось сегодня вечером? Или до его пришествия далеко
Ответ(ы) на вопрос:
Его пришествие завтра. Всегда завтра.
Нужно жить - не боясь "кого-то" или "чего-то", а в ладу со своей собственной совестью!
Муслимам этого не понять ...
А муслимы убивают "неверный" чтобы побыстрее с гуриями повеселиться? "О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец (Мк. 13, 32). Так что стараемся жить как последний миг
Пожалуй, далеко
А нам неведомо!
Если следовать молитве "Внезапу Судия приидет и коегождо деяния обнажатся.... ", то так оно, и получается. Планов, конечно, не строим.
У вас претензии только к православным? Смотрите за собой... что вам до чужой души.
Нет, Сафо, к сожалению, я живу совершенно по - другому.
девушка, может хватит наезжать на православных? оставьте это нам, атеистам=) Ислам тоже не гладкая религия, однако, вы же не бросаете её?