Верующие говорят-на войне нет атеистов! А кем же они становятся? Христианами, или мусульманами? Или может сатанистамы???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они еще больше разочаровываюся. они видят, что богу на них насрать!!!
Гость
потому что а атеизм надо смотреть несколько шире. Это не значит, что ты не веришь в Христианство и т. п. Вера может быть в иные высшие силы, в Космос - что угодно просто когда ты можешь в любой момент погибнуть, все равно начинаешь молиться кому угодно
Гость
Когда люди идут под пули, они верят в судьбу. Каждому хичется выжить.
Гость
одназначно воины они от сатаны ---то что делают на войне те люди которые себя считают веруюшими (христиане, иудеи, муслимане ,) этого даже атеисты не делают . так что на войне все служят сатане . кроме пророка Соломона ни у кого из пророков не была армии ---но и Соломон не использовал эту армию на войинах
Гость
Многие дают волю суеверию. Что вообще характерно для тех людей, у которых желаемый результат деятельности в значительной мере зависит от неконтролируемых ими обстоятельств. Нормальная психологическая реакция.