Православным можно смотреть программу -Давай поженимся?
Православным можно смотреть программу -Давай поженимся?http://www.youtube.com
Ответ(ы) на вопрос:
Можно)) смотреть, это еще не участвовать) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
любому человеку в здравом уме и твердой памяти не стоит смотреть передачу.
им и жениться нельзя)))))) ( шутка))
ты что, там сплошной разврат и безнравственность-христосе запретил такое смотреть
Нет, им нельзя!! ! Им можно только боженьку любить, а жена нужна чтобы детей рожать - и все!
Нет, ни в ком случае.)