Празднику организация приобрела три упаковки роз по 125 штук в каждой упаковке Можно ли сделать 25 одинаковых букетов используя все эти цветы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 125х3=375(шт.)-всего роз                                                                             2)  375:25=15(шт.)-букетов                                                                               Ответ: из всех роз можно сделать 15 одинаковых букетов.