Прчитай пару слов каким звуком они различяеца ?бык -бок дом -дым балка- палка гора -кора звон-зван малина -калина .в одном столбик заппиши пары слов различябщихся гласнами звуками а в другой различающихся согласными звуками ......

Прчитай пару слов каким звуком они различяеца ?бык -бок дом -дым балка- палка гора -кора звон-зван малина -калина .в одном столбик заппиши пары слов различябщихся гласнами звуками а в другой различающихся согласными звуками ...помогите пож
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласные: балка- палка гора - кора малина- калина гласные: бык - бок звон- зван дом - дым