Преданность - готовность отдать жизнь за жизнь барчука. Разбор предложения по чле?

Преданность - готовность отдать жизнь за жизнь барчука. Разбор предложения по чле??ам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Преданность- подлежащее- выделяется одной чёрточкой 2) готовность отдать- составное сказуемое- двумя чёрточками выделяется 3) жизнь- дополнение (- - - -) выделяется как  в скобках 4) за- предлог- в треугольник поместить надо 5) жизнь барчука- так же дополнение Предложение: повествовательное, простое, распространённое, двусоставное, неосложнённое, полное (то есть, без контекста понять можно. Но если ты не в 8-9 классе, то последнее не пиши)