ПРЕДЧУВСТВУЕШЬ какие-то события ? А как ? Добрый Вечер )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Энтим самым местом)))))))))))))))))))))))) )
Гость
Интуиция, шестое чувство и т. д)))
Гость
когда уже произошло какое то событие, если я хочу узнать плохо или хорошо оно для меня кончится, мысленно задаю себе вопрос, если чувствую волнение и сердцебиение, значит стоит поволноватся, если все спакойно то все для меня кончится хорошо. наверно это интуиция, но пока сбоев небыло.
Гость
Я кожей ощущаю.... чую нутром, которое начинает выворачиваться наружу...
Гость
Либо предчувствуешь, либо нет. Либо прислушиваешься к предчувствию, либо нет. Иного ответа нет.