Предъявление какого (каких) из перечисленных документов является основанием для ?

Предъявление какого (каких) из перечисленных документов является основанием для ??ыдачи избирателю избирательного бюллетеня : А)Паспорт гражданина Российской Федерации; Б)Военный билет (для лиц,проходящих военную службу); В)Студенческий билет (для лиц,проходящих обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации); Г)Водительские права нового образца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основанием для выдачи бюллетеня является только паспорт!