Предлагаю атеистам зкончить Библейскую школу(есть заочные) чтобы знали от чего отказываются. Ваше мнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошее предложение. Может тогда примитивные и невежественные вопросы перестали бы задавать )))
Гость
На днях почитал я немного псалтырь - очнулся когда поднесли нашатырь! Потом почитал я деянья Петра - от шока не мог я уснуть до утра! Потом о Христе стал читать как то раз - я долго потом блевал в унитаз !
Гость
Библейскую школу по извращению Писаний? ! ))) Уж луче вы к нам! :-) Луки 8: 8 Сказав сие, возгласил: кто имеет ухи слышать, да слышит! 9 Ученики же Его спросили у Него: что бы значила притча сия? Марка 4: 13 И говорит им: не понимаете этой притчи? Как же вам уразуметь все притчи?
Гость
Да и вам пора поучиться индуизму, буддизму, исламу и другим религиям. В школах.)
Гость
Безполезно! На мой взгляд им лучше учится на своих ошибках.
Гость
Предлагаю верующим закончить среднюю школу чтоб вспомнили то, что забыли.
Гость
Предлагаю Рухшоне Сафоевой закончить среднюю школу (есть вечерние) , научиться грамотно писать, чтобы знала от чего отказывается. Ваше мнение???
Гость
А может лучше религиозникам закончить обычную школу (есть заочные)..., "чтобы знали от чего отказываются". А отказываются атеисты от богохульства.... ибо лучше честно не верить, нежели верить в библейскую клевету на Бога.
Гость
Ответное приглашение: Предлагаю всем верующим поступить в первый класс общеобразовательной школы. ))) Если, конечно, в детсаде подготовительную группу прошли. )))
Гость
Лучше не трогать, чтоб не воняло.
Гость
Зачем тратить драгоценное время на промывку мозгов?
Гость
Школу не жалко? Заблюют однако.
Гость
Прикол)))
Гость
или курсы катехизации ...Они не согласятся..))
Гость
Они же считают это безумием.