Предлагают nokia-N95 /Китай/. Как думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
u menja u samogo N95 kitaj po dizajnu ni 4em ne atli4aetsa ot ariginala no vnutri kamera napisano 5 megapiksel a o4en malo ne smartfon zabud pro vse igri teper plusi video smotret na nem prosta zawibis muzu toze o4en xarawo sluwat po4ti kak na originale batareja monstr tak 4to dumaj ja ego vzal na vawi 500r i bolwe 2000r ja bi za nego ne dal vot takoj on u menja
Гость
Конечно бери.... главное же Нокиа !!!
Гость
И настоящие Нокии качеством не блещут, а тут ещё и подделка...
Гость
Не стоит брать однозначно Причины 1. некачественная сборка (быстро развалится) 2. камера слабая 3. динамик поначалу орет, но потом начинает хрипеть 4. нокЛы делают из токсичных материалов, к тому же уровень SAR у них превышает все допустимые нормы. Можно заболеть аллергией, получить отравление или рак 5. аккумулятор будет держать в лучшем случае день, а заряжаться полдня 6. невозможно (илит почти невозможно) поставить поги (игры) на китайца Не стоит брать китайца однозначно, себе же дороже выйдет. Возьмите лучше телефон в такую же цену. какой смысл понтоваться N95-м если он почти ничего не умеет делать?
Гость
нет. что пишут на нём типа камера 5 мегов стоит на самом деле там 1.3 а то и меньше. если честно там только большой сенсерный экран и всё.так что не советую, но решать вам. удачи
Гость
1-она быстро ломается. 2-её не примут ни в одном салоне (по крайней мере как я знаю) 3-там не все так как в нормальной сборки. (неточная камера, глюки)
Гость
Знаю эту хрень . Слабый аккамулятор, держатьбудет 1 день !