Предлажения со словосочитанием получить независимость, скрывать испытывать ненависть ,произошло несчастье, любоваться незабудками, говорить нелепость

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серьезное негодование, смешная нелепость, ненависть к врагу, красивая незабудка, небрежность к важному делу, неприязнь к человеку, небылица из рассказов, невзгода у друга, невнимательная невежа, большой невежда.