Предложение: Антонимы - это слова, которые различаются по звучанию и относятся к одной части речи. Где подлежащее, где сказуемое? Помогите, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
анонимы - слова противоположные по смыслу( легкий - тяжелый) могут быть выраженны определениями
Гость
1антонимы-подлежащее; слова-сказуемое.2слова-подлежащее; различаются,относятся-сказуемые.