Предложение для разбора - отец, который гордился ею, пока она слыла за необыкновенного ребенка, стал ее бояться, когда она выросла, и говорил о ней, что она какая-то восторженная республиканка 1) Сколько простых предложений? Вы...

Предложение для разбора - отец, который гордился ею, пока она слыла за необыкновенного ребенка, стал ее бояться, когда она выросла, и говорил о ней, что она какая-то восторженная республиканка 1) Сколько простых предложений? Выписать каждое просто предложение. 2) разобрать каждое просто предложение и указать ,если оно односоставное, то какое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. простых предложений 5 2. Отец стал её бояться и говорил о ней. - повеств., невоскл., двусост. распр., осл. одн. сказ.  гордился ею - повеств., невоскл., односост, неопредённо-личное., распр. пока она слыла за необыкновенного ребенка -повеств., невоскл., двусост. распр.,  она выросла-повеств., невоскл., двусост. нераспр., она какая-то восторженная республиканка-повеств., невоскл., двусост. распр.,