Предложение на 1) определение дополнение сказуемое подлежающие 2)определение подлежающие сказуемое обстаятельство 3) подлежающие сказуемое определение дополнение 4)обсоятельство подлежающие сказуемое дополнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой сад вырастил дедушка. Молодой учитель пришел в школу. Отец купил белого кролика. К осени река покрылась ряской.