Предложение на английском со словом hate,choose,expensive,cheap,enjoy,advise,local,pocket money,spend,trying ... на теме: ,,покупки,,......срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I hate laziness (Я ненавижу лень) I choose a healthy lifestyle (Я выбираю здоровый образ жизни) this decoration is expensive, I cannot buy it (Это украшение дорогое, я не могу его купить) this furniture is quite cheap and I'll buy it (эта мебель достаточно дешёвая и я её куплю) I'm enjoying a beautiful summer day (я наслаждаюсь прекрасным летним днём) to all friends I recommend this game (я советую эту игру всем друзьям) local parks in this city better than mine (местные парки в этом городе лучше, чем в моём) my pocket money I spent on a delicious cake (свои карманные деньги я потратьл на вкусный торт) try not to spend your day wasted ( постарайся не тратить свой день в пустую) -------