Предложение - От деревьев, от кустов, от высоких стогов сена побежали длинные тени! ПЛИЗ ПОМОГИТЕ (СТОГОВ СЕНА) МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР и пожалуйста Постоянные и непостоянные признаки тоже надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стогов (сена) - (чего?), сущ., предмет 1) Н.ф.: (что?) стог 2) Пост.пр.: нариц., неодуш., м.р., 2-е скл. Непост.пр.: мн.ч., Р.п. 3) стогов (сена) - дополнение (----). (Стогов) сена - (чего?), сущ., предмет. 1) Н.ф.: (что?) сено 2) Пост.пр.: нариц., неодуш., ср.р., 2-е скл. Непост.пр.: ед.ч., Р.п. 3) (стогов) сена - дополнение (----)